TL4050B50QDCKR
Обзор продукта
Тип продуктов: TL4050B50QDCKR
Описание товара IC VREF SHUNT 5V SC70
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL4050B50QDCKR производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 5V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Другие названия 296-22810-2
TL4050B50QDCKRG4
TL4050B50QDCKRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 93µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SC-70-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA
Ток - Катод 90µA Номер базового номера TL4050B50
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TL4050C10IDCKT
TL4050C10IDCKT
Описание: IC VREF SHUNT 10V SC70
Скачать:
RFQ
TL4050B50IDCKR
TL4050B50IDCKR
Скачать:
RFQ
TL4050B50QDCKRQ1
TL4050B50QDCKRQ1