TL4050C50IDBZR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL4050C50IDBZR
Описание товара IC VREF SHUNT 5V SOT23-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL4050C50IDBZR производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 5V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия 296-22823-2
TL4050C50IDBZRG4
TL4050C50IDBZRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 93µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA