TL4051A12IDBZT
Обзор продукта
Тип продуктов: TL4051A12IDBZT
Описание товара IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL4051A12IDBZT производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58180 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 12mA SOT-23-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 12mA Ток - Катод 65µA