TL5001AQDRG4Q1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL5001AQDRG4Q1
Описание товара IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL5001AQDRG4Q1 производитель N/A
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V Топология Buck, Boost, Flyback
Синхронный Rectifier No Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии Automotive, AEC-Q100 Последовательные интерфейсы -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Transistor Driver Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive Другие названия 296-22068-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
функция Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Частота - переключение 20kHz ~ 500kHz