TL5001CPSR/1G4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL5001CPSR/1G4
Описание товара IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL5001CPSR/1G4 производитель N/A
Кол-во в наличии 5410 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V Топология Buck, Boost, Flyback
Синхронный Rectifier No Поставщик Упаковка устройства 8-SO
Серии - Последовательные интерфейсы -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Тип выхода Transistor Driver Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive Рабочая Температура -20°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 20kHz ~ 500kHz Рабочий цикл (макс.) 100%