TLV1117LV15DCYR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117LV15DCYR
Описание товара IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117LV15DCYR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-30589-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A SOT-223-4 Current - Quiescent (Iq) 100µA
Ток - Выходной 1A Функции управления -