TLV27L1CDBVRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV27L1CDBVRG4
Описание товара IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV27L1CDBVRG4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 149351 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V Напряжение - Входное напряжение смещения 500µV
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Скорость нарастания выходного напряжения 0.06 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 160kHz