TLV707335DQNT
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV707335DQNT
Описание товара IC REG LINEAR 3.35V 200MA 4X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV707335DQNT производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.35V 200MA 4X2SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 726898 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.35V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-X2SON (1x1) Серии -
Упаковка / 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.35V 200mA 4-X2SON (1x1)
Current - Quiescent (Iq) 50µA Ток - Выходной 200mA