TLV713285PDBVR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV713285PDBVR
Описание товара IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV713285PDBVR производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.57V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-40654-2
TLV713285PDBVR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5 Current - Quiescent (Iq) 75µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable