TLV716120275PDPQT
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.2/2.75V 6X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV716120275PDPQT производитель N/A
Кол-во в наличии 540000 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V, 2.75V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-X2SON (1.2x1.2) Серии -
Упаковка / 6-XFDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.2V, 2.75V 150mA 6-X2SON (1.2x1.2)
Current - Quiescent (Iq) 75µA Ток - Выходной 150mA