TLV717185PDQNR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV717185PDQNR
Описание товара IC REG LINEAR 1.85V 150MA 4X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV717185PDQNR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.85V 150MA 4X2SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-X2SON (1x1) Серии -
Упаковка / 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 43dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-35592-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 150mA 4-X2SON (1x1) Current - Quiescent (Iq) 55µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable