TLV743105PDBVR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV743105PDBVR
Описание товара IC REG LINEAR
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV743105PDBVR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 888959 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.05V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO Упаковка / SC-74A, SOT-753
PSRR - Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5 Current - Quiescent (Iq) 60µA
Ток - Выходной 300mA Функции управления Enable