TLV743285PDQNR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV743285PDQNR
Описание товара IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV743285PDQNR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4X2SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 800400 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.29V @ 300mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-X2SON (1x1) Серии -
Защитные функции Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-XDFN Exposed Pad PSRR 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-X2SON (1x1)
Current - Quiescent (Iq) 60µA Ток - Выходной 300mA