TMS320C5502ZZZR300
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC DSP FIXED-POINT 201-BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TMS320C5502ZZZR300 производитель N/A
Кол-во в наличии 10437 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.26V
Тип Fixed Point Поставщик Упаковка устройства 201-BGA MICROSTAR (15x15)
Серии TMS320C55x упаковка Tray
Упаковка / 201-LFBGA Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 80kB Энергонезависимая память ROM (32 kB)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Тактовая частота 300MHz Номер базового номера TMS320C5502