TMS320C6202GJLA233
Обзор продукта
Описание товара IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 498 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 498 pcs
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TMS320C6202GJLA233 производитель N/A
Кол-во в наличии 498 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.80V
Тип Fixed Point Поставщик Упаковка устройства 352-FCBGA (27x27)
Серии TMS320C62x упаковка Tray
Упаковка / 352-BBGA, FCBGA Exposed Pad Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TC)
On-Chip RAM 384kB Энергонезависимая память External
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 4 (72 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс McBSP
Тактовая частота 233MHz Номер базового номера TMS320C6202