TMS320C6722RFPA225
Обзор продукта
Описание товара IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TMS320C6722RFPA225 производитель N/A
Кол-во в наличии 6143 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.20V
Тип Floating Point Поставщик Упаковка устройства 144-HTQFP (20x20)
Серии TMS320C672x упаковка Tray
Упаковка / 144-TQFP Exposed Pad Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TC)
On-Chip RAM 160kB Энергонезависимая память ROM (384 kB)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 4 (72 Hours)
Тактовая частота 225MHz Номер базового номера TMS320C6722