TMS320C6727GDH300
Обзор продукта
Описание товара IC FLOATING-POINT DSP 256-BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TMS320C6727GDH300 производитель N/A
Кол-во в наличии 6251 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.20V
Тип Floating Point Поставщик Упаковка устройства 256-BGA (17x17)
Серии TMS320C672x упаковка Tray
Упаковка / 256-BGA Другие названия 296-19449
Рабочая Температура 0°C ~ 90°C (TC) On-Chip RAM 288kB
Энергонезависимая память ROM (384 kB) Тип установки Surface Mount
Интерфейс EBI/EMI, HPI, I²C, McASP, SPI Тактовая частота 300MHz