TMS32C6713BPYPA200
Обзор продукта
Описание товара IC FLOATING POINT DSP 208-HLQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
36 pcs
108 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TMS32C6713BPYPA200 производитель N/A
Кол-во в наличии 2904 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.20V
Тип Floating Point Поставщик Упаковка устройства 208-HLQFP (28x28)
Серии TMS320C67x упаковка Tray
Упаковка / 208-LQFP Exposed Pad Другие названия 296-32776
TMS32C6713BPYPA200-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TC) On-Chip RAM 264kB
Энергонезависимая память External Тип установки Surface Mount
Интерфейс Host Interface, I²C, McASP, McBSP Тактовая частота 200MHz