TPD7S019-15RSVR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TPD7S019-15RSVR
Описание товара IC ESD SOLUTION 7CH 16UQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPD7S019-15RSVR производитель N/A
Кол-во в наличии 375297 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Зажимная - Технологии Mixed Technology
Поставщик Упаковка устройства 16-UQFN (2.6x1.8) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-UFQFN
Другие названия 296-35062-2
TPD7S01915RSVR
Количество контуров 7
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Приложения DVI-I, VGA Ports
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TPD8S009DSMR
TPD8S009DSMR
Описание: TVS DIODE 5.5V 15SON
Скачать:
RFQ
TPD6V8LP-7
TPD6V8LP-7
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 5V 19V DFN1006-2