TPS3305-18DGNG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS3305-18DGNG4
Описание товара IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3305-18DGNG4 производитель N/A
Описание IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43477 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 1.68V, 2.93V Тип Multi-Voltage Supervisor
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-PowerPad Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active High/Active Low
упаковка Tube Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Вывод Push-Pull, Totem Pole Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ)