TPS3808G18QDBVRQ1
Обзор продукта
Описание товара IC VOLT SUPERVISOR 1.8V SOT23-6
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3808G18QDBVRQ1 производитель N/A
Описание IC VOLT SUPERVISOR 1.8V SOT23-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39958 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 1.67V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии Automotive, AEC-Q100
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Original-Reel® Упаковка / SOT-23-6
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия 296-24272-6
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1