TPS3808G25DRVRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VOLT SUPERVISOR 2.5V 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3808G25DRVRG4 производитель N/A
Описание IC VOLT SUPERVISOR 2.5V 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 106378 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 2.33V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2) Серии -
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad
Вывод Open Drain or Open Collector Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество Напряжения Контролируемый 1 Тип установки Surface Mount
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TPS3808G25DRVR
TPS3808G25DRVR