TPS3808G33QDBVRQ1
Обзор продукта
Описание товара IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3808G33QDBVRQ1 производитель N/A
Описание IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Порог 3.07V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии Automotive, AEC-Q100
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-6
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия 296-22676-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1