TPS3825-50DBVRG4
Обзор продукта
Описание товара IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3825-50DBVRG4 производитель N/A
Описание IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 107613 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 4.55V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Сбросить Тайм-аут 120 ms Minimum Сброс Active High
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Вывод Push-Pull, Totem Pole Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)