TPS71926-15DRVR
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS71926-15DRVR
Описание товара IC REG LIN 2.6V/1.5V 200MA 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS71926-15DRVR производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.6V/1.5V 200MA 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.6V, 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-SON (2x2) Серии -
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21659-2
TPS71926-15DRVRG4
TPS71926-15DRVRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 2 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.6V, 1.5V 200mA 6-SON (2x2) Текущий - Поставка (макс) 250µA
Current - Quiescent (Iq) 160µA Ток - Выходной 200mA