TPS71933-28DRVRG4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V/2.8V 200MA 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS71933-28DRVRG4 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V/2.8V 200MA 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 136688 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 200mA, 0.4V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V, 2.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-SON (2x2) Серии -
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 2.8V 200mA 6-SON (2x2)
Текущий - Поставка (макс) 250µA Current - Quiescent (Iq) 160µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable
Номер базового номера TPS71933-28
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TPS719285-285DRVT
TPS719285-285DRVT
Описание: IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6SON
Скачать:
RFQ
TPS71933-28DRVR
TPS71933-28DRVR