TPS720285QDRVRQ1
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS720285QDRVRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-SON (2x2) Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43915-2
TPS720285QDRVRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 350mA 6-SON (2x2) Текущий - Поставка (макс) 80µA
Current - Quiescent (Iq) 38µA Ток - Выходной 350mA