TPS726126DCQRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS726126DCQRG4
Описание товара IC REG LINEAR 1.26V 1A SOT223-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS726126DCQRG4 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.26V 1A SOT223-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54297 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.32V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.26V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-6 Серии -
Упаковка / SOT-223-6 PSRR 60dB (1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.26V 1A SOT-223-6
Текущий - Поставка (макс) 300µA Current - Quiescent (Iq) 120µA
Ток - Выходной 1A Функции управления Enable, Reset
Номер базового номера TPS726126
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TPS72615DCQG4
TPS72615DCQG4
Описание: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-6
Скачать:
RFQ
TPS726126DCQ
TPS726126DCQ