TPS728185315DRVRG4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.85/3.15V 200MA 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS728185315DRVRG4 производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.85/3.15V 200MA 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4113 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.85V, 3.15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-SON (2x2) Серии -
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V, 3.15V 200mA 6-SON (2x2)
Текущий - Поставка (макс) 120µA Current - Quiescent (Iq) 80µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable