TPS73250QDCQRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS73250QDCQRQ1
Описание товара IC REG LINEAR 5V 250MA SOT223-6
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS73250QDCQRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 5V 250MA SOT223-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49421 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-6 Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / SOT-223-6 PSRR 53dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-36843-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA SOT-223-6 Текущий - Поставка (макс) 950µA
Current - Quiescent (Iq) 550µA Ток - Выходной 250mA