TPS7A3001MDGNTEP
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN NEG ADJ 200MA 8MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS7A3001MDGNTEP производитель N/A
Описание IC REG LIN NEG ADJ 200MA 8MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9617 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) -1.18V
Напряжение - Выход (макс) -35V Напряжение - Входное напряжение (макс) -36V
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-PowerPad Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Negative
Другие названия 296-29768-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Negative Adjustable 1 Output -1.18 V ~ -35 V 200mA 8-MSOP-PowerPad Текущий - Поставка (макс) 950µA
Current - Quiescent (Iq) 100µA Ток - Выходной 200mA