TVS1400DRVR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TVS1400DRVR
Описание товара UNIDIR PRECISION SURGE DIODE
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TVS1400DRVR производитель N/A
Кол-во в наличии 364289 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 14V (Max) Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19.3V
Напряжение - пробой (мин.) 16.2V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 140W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 8A
Емкость @ Частота 120pF @ 1MHz Приложения General Purpose