X66AK2H12AXAAW2
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: X66AK2H12AXAAW2
Описание товара IC DSP ARM SOC BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов X66AK2H12AXAAW2 производитель N/A
Кол-во в наличии 5435 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Напряжение - Core Variable
Тип DSP+ARM® Поставщик Упаковка устройства 1517-FCBGA (40x40)
Серии 66AK2Hx KeyStone Multicore упаковка Tray
Упаковка / 1517-BBGA, FCBGA Рабочая Температура 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 12.75MB Энергонезависимая память ROM (384 kB)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Тактовая частота 1.2GHz Номер базового номера 66AK2H12