SBR-70-B-R75-KG300
Luminus DevicesLuminus Devices
SBR-70-B-R75-KG300 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Luminus Devices
Описание товара BIG CHIP LED HB BLUE
Спецификация: SBR-70-B-R75-KG300.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SBR-70-B-R75-KG300 производитель Luminus Devices
Кол-во в наличии 1466 pcs Техническая спецификация SBR-70-B-R75-KG300.pdf
длина волны 445nm Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 3.8V
Угол обзора - Тип LED Module
Температура - испытание 25°C Размер / Dimension 19.90mm Diameter
Серии SBR-70 упаковка -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Лм / Вт @ Ток - Тест 5 lm/W
Светоизлучающая поверхность (LES) 3.00mm Diameter Тип объектива Flat
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 3.44mm
Flux @ Current / Temperature - Тест 200 lm (Typ) Особенности -
Подробное описание LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module SBR-70 Blue Starboard Ток - Тест 10.5A
Ток - Макс 10.5A конфигурация Starboard