MCS04020C1009FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C1009FE000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402
Спецификация: MCS04020C1009FE000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MCS04020C1009FE000 производитель Vishay Beyschlag
Описание RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3514500 pcs Техническая спецификация MCS04020C1009FE000.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.1W, 1/10W
Напряжение - Разбивка 0402 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии MCS 0402 - Professional
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0402 (1005 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MCS04020C1009FE000 Высота - Сидящая (Макс) 0.015" (0.37mm)
Особенности - FIFO-х 2
Расширенное описание 10 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402 Покрытие, Тип Корпус Thin Film