MCS04020C2211FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C2211FE000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RES SMD 2.21K OHM 1% 1/10W 0402
Спецификация: MCS04020C2211FE000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MCS04020C2211FE000 производитель Vishay Beyschlag
Описание RES SMD 2.21K OHM 1% 1/10W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3087500 pcs Техническая спецификация MCS04020C2211FE000.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.1W, 1/10W
Напряжение - Разбивка 0402 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии MCS 0402 - Professional
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0402 (1005 Metric)
Другие названия 2312 275 12212
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MCS04020C2211FE000
Высота - Сидящая (Макс) 0.015" (0.37mm) Особенности -
FIFO-х 2 Расширенное описание 2.21k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 2.21K OHM 1% 1/10W 0402