GS06E-2P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GS06E-2P1J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GS06E-2P1J
Изготовитель / Производитель: MEAN WELL
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 6W
Спецификация: GS06E-2P1J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GS06E-2P1J производитель MEAN WELL
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 6W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7638 pcs Техническая спецификация GS06E-2P1J.pdf
Напряжение - Выход 9V Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Размер / Dimension 2.60" L x 1.26" W x 1.67" H (66.0mm x 32.0mm x 42.5mm) Серии GS06E (6W)
Регион Использовано Europe Мощность (Вт) 6W
поляризация Positive Center Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Другие названия 1866-1838
GS06E-2P1J-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 50°C
Потребляемая мощность без нагрузки 75mW (Max) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем CEE 7/16 форма Wall Mount
коэффициент полезного действия Level VI Подробное описание 9V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 660mA Длина шнура 47.2" (1.20m)