LDD-600LS
MEAN WELLMEAN WELL
LDD-600LS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LDD-600LS
Изготовитель / Производитель: MEAN WELL
Описание товара LED DRIVER CC BUCK 2-28V 600MA
Спецификация: LDD-600LS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LDD-600LS производитель MEAN WELL
Описание LED DRIVER CC BUCK 2-28V 600MA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19885 pcs Техническая спецификация LDD-600LS.pdf
Напряжение - Выход 2 ~ 28 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 9V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 32V Тип Constant Current
Топология Buck Размер / Dimension 1.00" L x 0.41" W x 0.37" H (25.4mm x 10.5mm x 9.3mm)
Серии LDD-L Упаковка / 16-SMD Module
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
коэффициент полезного действия 95% Затемнение PWM
Подробное описание 600mA 2 ~ 28 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Ток - Выходной (Макс) 600mA