P50A13A-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
P50A13A-R1B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: P50A13A-R1B
Изготовитель / Производитель: MEAN WELL
Описание товара AC/DC DSKTP ADPTR 5V 12V -5V 47W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов P50A13A-R1B производитель MEAN WELL
Описание AC/DC DSKTP ADPTR 5V 12V -5V 47W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3610 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 5V, 12V, -5V Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Размер / Dimension 5.79" L x 2.99" W x 1.69" H (147.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Серии P50A-T (50W)
Регион Использовано International Мощность (Вт) 47W
поляризация - Выходной разъем DIN, 5 Pin
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Тип ввода Cord (Sold Separately) Входной разъем IEC 320-C14
форма Desktop (Class I) коэффициент полезного действия 70%
Подробное описание 5V, 12V, -5V 47W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Ток - Выходной (Макс) 4A, 2A, 500mA
Длина шнура 48" (1.22m) Утверждения CB, CE, cULus, GS