MS27466T13F4JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T13F4JB
Описание товара CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Спецификация: MS27466T13F4JB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T13F4JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1200 pcs Техническая спецификация MS27466T13F4JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T13F4JB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 4
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T13F4JB Большой диаметр Поставляется 13-4
Особенности - Расширенное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 13A