MS27466T15F18PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T15F18PB
Описание товара CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T15F18PB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T15F18PB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1357 pcs Техническая спецификация MS27466T15F18PB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T15F18PB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 18
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T15F18PB Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности - Расширенное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов B
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T15F18PA-LC
MS27466T15F18PA-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Быть в наличии: 2020 pcs
Скачать: MS27466T15F18PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T15F18PD
MS27466T15F18PD
Производители: Amphenol Aerospace Operations
Описание: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 1368 pcs
Скачать: MS27466T15F18PD.pdf
RFQ
MS27466T15F18P
MS27466T15F18P
Производители: Souriau Connection Technology