MS27466T17B26PC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T17B26PC
Описание товара CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T17B26PC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T17B26PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1383 pcs Техническая спецификация MS27466T17B26PC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T17B26PC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T17B26PC Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности - Расширенное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T17B26PC-LC
MS27466T17B26PC-LC
Производители: Souriau Connection Technology
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT