MS27466T19F11PB
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T19F11PB
Описание товара CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T19F11PB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T19F11PB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1276 pcs Техническая спецификация MS27466T19F11PB.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T19F11PB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T19F11PB Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности - Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 13A