MS27466T19F32HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T19F32HC
Описание товара CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T19F32HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 975 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T19F32HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 975 pcs Техническая спецификация MS27466T19F32HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T19F32HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 32
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T19F32HC Большой диаметр Поставляется 19-32
Особенности - Расширенное описание 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A