MS27466T21F11AC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T21F11AC
Описание товара CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN
Спецификация: MS27466T21F11AC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T21F11AC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1337 pcs Техническая спецификация MS27466T21F11AC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 12 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DMS27466T21F11AC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Заметка Contacts Not Included Тип установки Panel Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя MS27466T21F11AC Большой диаметр Поставляется 21-11
Вставить материал - Включает -
Особенности - Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Описание CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock