MS27466T21F11HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T21F11HC
Описание товара CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T21F11HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T21F11HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1014 pcs Техническая спецификация MS27466T21F11HC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T21F11HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T21F11HC Большой диаметр Поставляется 21-11
Особенности - Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T21F11HA-LC
MS27466T21F11HA-LC
Описание: CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN
Быть в наличии: 1200 pcs
Скачать: MS27466T21F11HA-LC.pdf
RFQ
MS27466T21F11HB-LC
MS27466T21F11HB-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Быть в наличии: 1540 pcs
Скачать: MS27466T21F11HB-LC.pdf
RFQ
MS27466T21F11H
MS27466T21F11H
Описание: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP