MS27466T25B19SC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T25B19SC
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Спецификация: MS27466T25B19SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 924 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T25B19SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 924 pcs Техническая спецификация MS27466T25B19SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T25B19SC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T25B19SC Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности - Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T25B19SB-LC
MS27466T25B19SB-LC
Производители: Souriau Connection Technology
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Быть в наличии: 1072 pcs
Скачать: MS27466T25B19SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B24A
MS27466T25B24A
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Быть в наличии: 1443 pcs
Скачать: MS27466T25B24A.pdf
RFQ
MS27466T25B19SC-LC
MS27466T25B19SC-LC
Описание: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT