MS27466T25B29SC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T25B29SC
Описание товара CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Спецификация: MS27466T25B29SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 990 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T25B29SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 990 pcs Техническая спецификация MS27466T25B29SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T25B29SC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 29
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T25B29SC Большой диаметр Поставляется 25-29
Особенности - Расширенное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 13A