MS27466T25F19JC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T25F19JC
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Спецификация: MS27466T25F19JC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T25F19JC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1019 pcs Техническая спецификация MS27466T25F19JC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T25F19JC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T25F19JC Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности - Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T25F19JC-LC
MS27466T25F19JC-LC
Описание: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT