MS27467T17B26BA
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27467T17B26BA
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Спецификация: MS27467T17B26BA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T17B26BA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1293 pcs Техническая спецификация MS27467T17B26BA.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Female Sockets
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Olive Drab Другие названия DMS27467T17B26BA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя MS27467T17B26BA Большой диаметр Поставляется 17-26
Вставить материал Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock
Материал соединительной гайки, покрытие 1.406" (35.71mm) Диаметр соединительной гайки Chromate over Cadmium
Форма контакта Plastic Материал контактов A
Тип соединителя Plug Housing Материал корпуса -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27467T17B26H
MS27467T17B26H
Описание: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Быть в наличии: 1138 pcs
Скачать: MS27467T17B26H.pdf
RFQ
MS27467T17B26B
MS27467T17B26B
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE